Адрес:
198510 г.Санкт-Петербург,
г.Петергоф, ул.Парковая, д.16 лит.А
ЖК «Новый Петергоф», пом 28Н, 4 этаж
График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00
Сб-Вс: с 9:00 до 19:00
Главная \ О нас \ Новости \ 13 Декабря состоялся семинар на тему: "Особенности ухода за пациентами с назогастральными зондами"

13 Декабря состоялся семинар на тему: "Особенности ухода за пациентами с назогастральными зондами"

« Назад

13 Декабря состоялся семинар на тему: "Особенности ухода за пациентами с назогастральными зондами" 14.12.2016 09:14

13 Декабря в Пансионате для пожилых был проведен семинар на тему:"Особенности ухода за пациентами с назогастральными зондами". В семинаре принял участие врач хирург Бородкин Константин Викторович, высококвалифицированный специалист с 15-летним стажем работы. В рамках данного мероприятия был рассмотрен вопрос по уходу за больными с назогастральным зондом.

Пациенты после инсультов, обширных оперативных вмешательств, больные с опухолевым процессом глотки и пищевода, ослабленные и изнеможенные болезнью лица, нуждающиеся в постановке назогастрального зонда, являются очень специфической категорией, которая требует особенного к себе внимания.

В частном Пансионате для пожилых людей работает персонал, который сможет произвести все необходимые медицинские манипуляции. Круглосуточное присутствие сиделок позволяет предотвратить осложнения, которые могут возникнуть у лиц с назогастральным зондом. Кроме того здесь составят сбалансированное диетическое питание индивидуально для каждого пребывающего.


Остались вопросы ?

Заполните форму ниже, перезвоним в течение 10 минут!

Ваше имя: *
Телефон: *
Комментарии:
 
Адрес:
198510 г.Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Парковая, д.16 лит.А ЖК «Новый Петергоф», пом 28Н, 4 этаж ООО "Пансионат"